Не пропустите интереснейшие события в «Парке-музее интерактивной истории Сула»!

    Мы подготовили для Вас на ближайшие полтора месяца богатейшую программу, из который каждый сможет выбрать себе что-то по вкусу.

    Итак, что же ожидает гостей комплекса в феврале-марте 2019 года?

    День Всех Влюбленных

    Романтический ужин в «Парке-музее интерактивной истории Сула» - это отличный шанс поздравить свою вторую половинку с Днем Всех Влюбленных. Вечером 14 февраля ресторан «Пан Старки» распахнет свои двери для влюбленных пар. Порадуйте дорогих сердцу людей изысканным ужином в атмосфере шляхетского маёнтка. А в качестве подарка мы подготовили для гостей скидки на проживание в наших отелях – 15%. В номерах гостей будет ожидать приятный сюрприз.

    Авторская масленичная экскурсия-анимация «Масленичные недели»

    С 25 февраля по 17 марта приглашает организованные группы на авторские масленичные интерактивные экскурсии, во время которых гости своими руками украсят чучело Зимы, познакомятся со стародавними играми, станут непосредственными участниками старинного обряда встречи Весны и посмотрят новый спектакль в Батлейке.

    Международный Женский День

    «Парк-музей Интерактивной Истории Сула» приглашает провести 8 марта за городом в неповторимой атмосфере старины и очарования возрожденной шляхетской усадьбы! В стенах нашего уютного ресторана Вас ждут уникальная музыкальная праздничная программа и, разумеется, вкуснейшие блюда авторской кухни. А после насыщенной программы, можно отдохнуть в наших комфортабельных отелях. К вашим услугам роскошный Boutique Hotel, изысканный «Дом Эконома», загадочный «Флигель» и уютная «Усадьба Ленских». Всем гостям наших отелей – подарок от Администрации комплекса с доставкой в номер!

    Масленичные гуляния

    9 и 10 марта «Парк-музей интерактивной истории Сула» приглашает на весёлые масленичные гуляния! В оба дня наших гостей ожидают: выступления музыкальных коллективов; традиционные танцы и хороводы; мастер-классы под живую музыку; катание на лошадях (в бричке/санях и верхом); старинные масленичные игры; угощение блинами с царь-сковороды; фуд-корты; музей белорусского местечка; мастер-классы по прядению; масленичная батлейка каждый час; дом-музей рода Ленских; экспозиция истории образования "Коллегиум" с мини-концертами фисгармонической музыки.

    Ну и, конечно же, мы ждем Вас просто в гости: прогуляться по старинному парку, любуясь зимними пейзажами, отобедать в нашем ресторане «Пан Старки», посетить наши музеи, прокатиться на санях или бричке.

    Более подробную информацию можно получить по телефонам:

    +375 (33) 644-54-51 – питание и  размещение в гостиницах;

    +375 29 613 77 01, +375 33 615 77 01 – бронирование экскурсий.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно